пятница, 25 июля 2014 г.

Большое летнее путешествие )

Чуть не забыла ))
В блоге журнала Скрап-Инфо проходит интересный фотоконкурс, победитель которого получит приз от Скрапологии ) Присоединяйтесь!

(Репост, оригинал здесь)

Большое летнее путешествие 2014

Дорогие все-все-все!

Вы, конечно, помните наше большое прошлогоднее путешествие? По вашим многочисленным просьбам мы продолжаем полюбившийся конкурс и для вашего вдохновения объявляем предстарт - галерею чудесных фотографий, предоставленных участницами конкурса "Скрапбукер-2014". По решению редакции эти работы примут участие в первом туре "Большого летнего путешествия" и могут рассчитывать на призы. Впрочем, если кто-то захочет отказаться от участия - просто напишите нам об этом. 

И так, что нового ждет нас в этом году? Во-первых, наши туры станут чуть длиннее - теперь у вас будет три недели для каждого этапа.  Во-вторых, мы "подключаем" мощную поддержку "в лице" Инстаграма (вы уже заметили новый виджет на левой панели?), и, наконец, с нами в этом году путешествует чудесный спонсор - всеми любимая торговая марка "Скрапология"!


Напомним условия.
Количество работ от одного участника не больше 2х на каждом этапе.  Пожалуйста, возьмите с собой в поездку (в отпуск, на дачу), просто на прогулку в своем городе - если вы пока никуда не уезжаете, любой выпуск журнала Скрап-Инфо и сфотографируйте его (сфотографируйтесь с ним в руках) на фоне любых местных туристических достопримечательностей, напишите об этом пост (пароль Большое летнее путешествие СИ) и дайте ссылку в линки. Или опубликуйте свое фото в Инстаграме, снабдив хэштегом #скрапинфо и номером этапа.

Теперь про призы и подарки
  • во-первых, по итогам каждого этапа мы выберем ТОП. А в конце конкурса, в сентябре, среди всех участниц, попадавших в ТОП, мы разыграем подписку на журнал "Скрап-Инфо" на 2015 год и и подарок от  "Скрапологии" - любой заочный МК (без материалов) и 5 наборов топсов или карточек на выбор.


  • во-вторых, среди всех участниц каждого этапа (независимо от ТОПа и места публикации фото) с помощью рэндома мы разыграем 1 журнал "Скрап-Инфо"(актуальный выпуск или любой из имеющихся на складе) и подарок от  "Скрапологии"
  • и, наконец, в-третьих, по окончании конкурса, мы выберем некоторое количество работ, которые будут самыми-самыми (по одной в каждой номинации) - следите за объявлением номинаций. Победители в номинациях тоже получат в подарок журнал"Скрап-Инфо" (актуальный выпуск или любой из имеющихся на складе).
Ну что? Поехали? Для вашего вдохновения баннер с чудесной фотографией Надежды ХмелевскойПервый этап продлится до 18 июля включительно.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий