среда, 4 августа 2010 г.

Повинтажили-2

Пока не могу показать, над чем работаю, поделюсь новостями :)
Еще в июне началась эпопея с винтажными альбомами (у меня дома прошла серия мастер-классов для подруг). На прошлой неделе двое из четверых успешно финишировали! :)

Лена оформляла готовый альбом советских времен (картонные листы с прорезями для фоток). У нее получилось 24 (!) страницы, вошло 52 фотки, плюс стопка в кармане.

Иринка повторила по форме мой ретро-альбом (набор бумаги мы с друзьями предусмотрительно подарили ей на день рождения :)

Обе девочки сделали альбомы в подарок своим близким, поэтому вложили в них душу. Получились очень теплые и трогательные работы...

Еще приятные для меня новости: недавно моя история выиграла в конфетке на Скрап-Инфо, сегодня я узнала, что страница "Стоп-кадры" победила в блоге Арт-уголка и наконец-то, совсем скоро я получу одну выигранную уже давно конфетку :) Воть :)

12 комментариев:

  1. Таня, поздравляю! :)
    Столько приятных событий)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Столько событий!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю со всеми приятностями и талантливыми ученицами-подругами!

    ОтветитьУдалить
  4. умнички, так дружно. прям хоть в челябинск переезжай:))

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько приятных новостей!Поздравляю!Мне тоже предстоит сделать альбом для мамы в ретро-стиле)Пока работаю с фотографиями-отбираю,привожу в надлежащий вид.Молодцы девчонки!Такую большую работу проделали,и близким подарки изумительные!

    ОтветитьУдалить
  6. какие вы молодцы!!! :) поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда впечатляюсь такими масштабными работами - 52 фото - ого-го!.....
    Поздравляю со всеми радостными событиями ;)

    ОтветитьУдалить