пятница, 7 мая 2010 г.

Мастер-класс!

Рада сообщить, что в Челябинском Скрап-клубе сформировалось расписание на май!

Обещанный мастер-класс по альбомчику из бумажных пакетиков состоится 19 мая (среда) и 29 мая (суббота) в 12.00.



Напомню, что в альбом преспокойненько входят 24 фото, но... это далеко не предел! При том же количестве страничек легко можно вместить и в 3 раза больше фоток, честно! ;)) а также еще кучу тегов для записей и пр..... Каждая страничка альбома - это объемный карман (всего13 больших и маленьких кармашков). Причем конструкция позволяет вместить как можно больше фоток, и альбомчик не распухает при этом ;)

Все материалы предоставляются студией, по окончании мастер-класса у вас получится уникальный альбомчик для самых ярких впечатлений :) Работать будем с двумя чудными наборами Cosmo Cricket:

В наборы входит не только бумага, но также и бордюры, наклейки, карточки для вырезания.

Тематика альбома может быть любой. Я думаю, что к этой бумаге отлично подойдут яркие летние фотографии. Вы можете принести с собой 20-30 фотографий размером 6,5х13 (печатайте по 2 фотографии на формате 9х13) или вклеить фотографии потом.

Длительность мастер-класса 4 часа, стоимость 750 рублей. Запись по телефону 8 908 0631 807 (Дарья) или по эл. почте scrapchel@gmail.com

Адрес клуба - БД "Славянский", ул. Труда 64а.

Чтобы пройти в студию, возьмите с собой паспорт. На проходной скажите, что вам в фотостудию и на лифте спуститесь на -1 этаж.

До встречи! :)

3 комментария:

  1. Эх яка красота получится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даешь всех с паспортом на МК ))) Блин, предыдущие сообщения не могла откомментить, как ни пыталась, профиль не показывался, хоть убей )) Но все смотрела, все понравилось ))

    ОтветитьУдалить
  3. самое интересное, что паспорт спрашивают через раз, но к кому-то цепляются конкретно и пускают с боем)))) так что лучше взять :)
    Наташа, спасибо, приятно :)

    ОтветитьУдалить