воскресенье, 2 января 2011 г.

Про жизнь

С наступившим, дорогие мои! Пусть в этом году перед вами откроются новые горизонты! Не бойтесь мечтать и не теряйте надежды на лучшее!

А я начинаю год с публикации работ для блога ilovescrap. Покажу сегодня две странички, которые связывает довольно многое: тема, композиция, материалы, персонажи :) Это не планировалось, так получилось))

Первая, философская страничка :) Про быстротечность времени, про то, что однажды мы выпускаем наших деток из гнезда, и они ищут свою дорогу.


Интересно, что несмотря на "динамичную" тему, композицию я выбрала закрытую. Наверное, потому что время течет, а запечатленное мгновение - это как капсула, выхваченная из потока...



Разные шкалы с цифрами показывают движение времени...


...а на часах ровно 9 (только лет сыну на фотографии):



Подложка - лист с текстурой древесины DCWV, деревья вырезаны вот из этого листа, подложка и линейка Cosmo Cricket, наклейки Crate Paper, тканевый бордюр Pink Paislee, брадсы BoBunny и MM, листочек для журналинга Jenny Bowlin, штампинг на пробке и ткани, пробковые украшения Pink Paislee.

Продолжаю философствовать - еще одна страничка, тоже про жизнь...


Была у меня фотография брата с дочкой, которая мне очень нравилась. А истории никакой особенной про нее не было. Вот тут-то мне на глаза и попалась чудная наклеечка October Afternoon: Life... sit back and enjoy the ride (Жизнь... расслабься и наслаждайся поездкой)). Вот так бывает! :)






Основа - бумага серии Stack7 от DCWV, деревья вырезаны из листов этой же серии, белая акриловая краска, кусок пробки, наклейки Sassafras Lass, Crate Paper, October Afternoon, Pink Paislee, брадсы, люверсы, цветы, тесьма, рамочка Tattered Angels, деревянные фигурки.

Спациально для блога ilovescrap я нарисовала скетч, вы можете принять участие в задании до 31 января, будут призы ;)



10 комментариев:

  1. Таня, тебя тоже с наступившим. Здоровья, счастья и творческих успехов. Странички прикольные получились, жизненные такие. Кстати, альбомчик почти доделала. Никак не куплю кроподайл, еще до посылки видела в магазине, а когда пошла покупать нету! И вот уже месяц найти не могу нигде.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо! Очень интересно посмотреть, что получилось с альбомчиком :) кроподайлы у нас в скрапмании есть, кстати

    ОтветитьУдалить
  3. Старнички замечательные! Напомнили о лете:)
    С наступившим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, странички очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы.с таким значением,просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня,какие потрясающие странички!Столько деталей,так стильно!Очень-очень красиво)))Еще и продумано все!Тебя тоже с наступившим))

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, странички превосходные! Так здорово размещать детальки, да еще со смыслом, не каждый умеет. Класс!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! ага, мне нравится подбирать детали со смыслом :)

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна! станички волшебные! Смотрю и в голове куча мыслей...не просто, а о жизни:)))
    С наступившим Вас новым годом! Счастья в новом году, сердечной теплоты и душевного покоя!

    ОтветитьУдалить