вторник, 19 февраля 2013 г.

Привет от шопоголика ))

Почему-то в предыдущей страничке мне очень хотелось все понаклонять )) Но вспомнила урок Светы и взяла себя в руки, оставив небольшой наклон только у фото ))) но там можно, я думаю. Да, Света? ))
А вы читали урок??? Очень-очень полезный, я считаю! И работы по домашнему заданию принимаются еще неделю. А какой приз!.. И, кстати, шансы его получить пока очень большие ;)

А еще на меня напала болтливость (заметили?)) и скрапо-шопоголизм. Давно я с таким удовольствием не разглядывала новинки и не делала заказы, с годик, наверное ) Мне все надо! Кто-то знает, как теперь остановиться? )))

9 комментариев:

  1. Очень полезный урок!! Особенно для новичков, как я))) Спасибо за ссылочку!)
    А по поводу скрапо-шопоголизма..мне кажется это неизлечимо)))во всяком случае у меня, уже третий месяц остановиться не могу( с тех пор как увлеклась скрапом) я уже даже переживать по этому поводу стала куда меньше)) как я говорю-лечение только одним методом возможно- полным банкротством))) Не дай Бог!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно избавится от Биг Шота...иначе труба)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, ну смущаешь прямо)) Страничка у тебя и-де-аль-на-я! Ну а пошопоголить тебе можно, заслужила, вон какой младенец Филипп получился))

    ОтветитьУдалить
  4. Радикальные советы )))
    Пожалуй, соглашусь со Светой ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень люблю понаклонять фотки,НО после того как прочла урок Светланы,вообще боюсь это делать))))))Пару страничек сделала после этого,помня ее!!!А наклонить фото так и не решилась))))Теперь вот ищу фото,которые можно наконец "кокетливо наклонить" по всем правилам))))Да уж,действительно сильный урок !
    Думаю,с приступом шопоголизма помогает справиться только шопоголизм,когда накупишь всего и хомяк счастлив.... На какое-то время)))

    ОтветитьУдалить
  6. На мой взгляд, шопоголизм раз в год - это "токомо пользы для". :) Не стоит переживать, как мне кажется :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну я не знаю... думаю, что это надолго, шопоголизм твой)) раз шот прикупила, теперь все! держите меня семеро, все равно пальцем ткну в заказы! ))
    Да и правильно Света тебе сказал, за-слу-жи-ла!

    ОтветитьУдалить